小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多物流信息显示在屏幕上如何取消
2026-04-23 08:03:28
1、
点击通知
首先在手机设置界面中,点击通知。
2、
点击拼多多
在通知界面中,点击拼多多。
3、
关闭允许通知
在通知管理界面中,关闭允许通知即可。
相关推荐
拼多多怎么取消订阅物流提醒
阅读量:189
拼多多订阅物流提醒取消不了怎么办?
阅读量:65
怎样关闭拼多多交易通知
阅读量:95
拼多多在哪里关闭物流提醒?
阅读量:172
拼多多订阅怎么取消
阅读量:38
猜你喜欢
凛怎么读音
阜怎么读
excel表格怎么换行
吝啬怎么读
头发为什么会分叉
居住证明怎么开
苹果怎么下载
智齿疼怎么办
星期四用英语怎么说
幢怎么读
猜你喜欢
怎么查询社保卡余额
薯条怎么做
新手机第一次怎么充电对电池好
cathy怎么读
虚拟内存怎么设置
法令纹怎么消除
为什么要上大学
孙杨为什么被禁赛
松仁玉米的做法大全
蛞蝓怎么读