小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何设置娱乐类软件时间限制?
2026-05-03 01:15:40
1、点击手机桌面中的设置。
2、点击屏幕使用时间。
3、点击应用限额。
4、点击添加限额。
5、接着勾选娱乐并点击下一步。
6、最后设置自己想要的时间并点击添加就可以了。
相关推荐
弧线球怎么踢
阅读量:38
炖臭豆腐的做法
阅读量:131
刺激战场三指操作键位设置最佳按键设置推荐
阅读量:72
红酒烧鸡腿的方法-送酒侠
阅读量:87
如何经营一段美好的感情?
阅读量:27
猜你喜欢
游记的特点
华阳景区
自动挡的车怎么开视频
枫桥景区
外域怎么去
钦州旅游
绍兴文理学院怎么样
吃什么可以增强记忆力
武汉旅游攻略
放逐之城怎么增加人口
猜你喜欢
减肥可以喝牛奶吗
怀柔旅游
青海旅游路线
法式风格特点
长颈鹿的特点
挂烫机怎么选
空调柜机怎么清洗
宫颈增生是怎么回事
加盟制笔厂怎么样
凉拌小菜