小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11呼吸灯怎么设置
2026-04-27 12:25:50
1、打开设置,点击“辅助功能”。
2、点击“音频/视觉”。
3、打开LED闪烁以示提醒右侧的开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机呼吸灯怎么开启
阅读量:66
苹果手机app刷新关闭有什么影响
阅读量:88
如何设置苹果11前置呼吸灯?
阅读量:183
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:21
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:37
猜你喜欢
内存条的作用
什么是国民教育
什么祛痘印效果最好
关于法律的知识
凤眼果的功效与作用
初二地理上册知识点
炒杏仁的功效与作用
雄蚕蛾的功效与作用
趣味运动会通讯稿
马蹄的功效与作用
猜你喜欢
校园运动会广播稿
辅酶q10的作用与功效
黑枣的功效与作用
心脏的作用
广藿香的功效与作用
小学运动会加油词
泡温泉穿什么
什么牌
什么是鹅蛋脸
legend什么意思