小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读如何设置图书存储位置
2026-04-22 03:12:40
1、进入手机,
点击“多看阅读”;
2、进入多看阅读后点击我的;
3、接着点击右上角设置按钮;
4、然后点击“设置图书存储位置”;
5、在手机内存和SD卡选择;
6、这里选择SD卡作为存储路径。
相关推荐
多看阅读APP的书籍目录在哪打开
阅读量:67
多看阅读下载自己上传的书在手机哪个文件夹
阅读量:95
多看阅读怎么下载书籍
阅读量:181
多看阅读广告怎么关
阅读量:44
多看阅读APP的书籍目录在哪打开
阅读量:160
猜你喜欢
皮肤怎么补水
mp3怎么连接电脑
公考常识题
富丽堂皇的近义词
大相径庭的近义词
java怎么安装
怎么添加输入法
水培植物怎么养
qq怎么远程
ps怎么换发型
猜你喜欢
连花清瘟胶囊怎么样
手机字体怎么改
悦耳的近义词是什么
地方教育费附加怎么算
思索的近义词
常识问题
教训的近义词
拉肚子带血怎么回事
显卡温度高怎么处理
rtf文件怎么打开