小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么更新
2026-04-29 07:34:41
1、
点击通用
点击设置主页通用选项。
2、
点击软件更新
点击列表中软件更新。
3、
点击立即安装
点击立即安装选项。
4、
输入密码
弹出页面输入密码即可。
相关推荐
苹果手机更新系统怎么操作
阅读量:87
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:38
xsmax锁屏界面手电筒打不开
阅读量:153
iphone12promax自动更新如何关闭
阅读量:131
苹果手机手机系统升级好还是不好
阅读量:22
猜你喜欢
word怎么取消页码
宝宝拉肚子可以吃什么
呼伦贝尔旅游
qq三国怎么赚钱
淘宝怎么认证
三秒胶怎么去除
万圣节英语怎么说
旅游地产
上海旅游景区
怎么更换ip
猜你喜欢
旅游吧
凉拌面的做法
哈尔滨雪乡旅游
扬州凤凰岛生态旅游区
防城港旅游景点大全
孕妇可以吃杏吗
佳木斯旅游
哺乳期可以烫染头发吗
澳门旅游学院
兰州旅游攻略