小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说,怎么关闭推送声音?
2026-04-22 20:39:39
1、首先在手机打开【宜搜小说】。
2、进入首页点击【我的】。
3、然后在我的页面点击【设置】。
4、在设置里把【推送声音已开启】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
宜搜小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:177
宜搜小说,怎么关闭个性化推荐?
阅读量:186
宜搜小说,怎么修改分时段推送的时间?
阅读量:189
宜搜小说怎么关闭书籍更新推送
阅读量:128
宜搜小说怎么关闭推送声音
阅读量:95
猜你喜欢
什么是亲和力
海市蜃楼的意思
恬静是什么意思
法图麦是什么意思
verify什么意思
现在流行什么歌曲
造化弄人什么意思
最近有什么好看的电视剧吗
瞩目的意思
钱包什么颜色好
猜你喜欢
入赘是什么意思
c1可以开什么货车
婴儿什么时候用枕头
曦是什么意思
瞳仁的意思
热火朝天的意思
天王山之战是什么意思
炉甘石的作用和功效
什么更上一层楼
apqp是什么意思