小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10e屏幕刷新率
2026-04-21 16:32:47
1、
点击显示与亮度
打开手机上的设置,点击显示与亮度。
2、
点击屏幕刷新率
在显示与亮度界面,点击屏幕刷新率。
3、
点击查看刷新率
进入屏幕刷新率,即可查看设置刷新率。
相关推荐
iqooz6游戏侧边栏如何启用
阅读量:153
vivo手机设置上滑控制中心教程分享
阅读量:119
iQOO 8如何自定义指纹图标
阅读量:166
iqoo控制中心怎么设置成下滑
阅读量:35
iqoo通知栏怎么设置
阅读量:105
猜你喜欢
宝宝满月怎么发朋友圈
姜汤怎么熬
广汽传祺怎么样
柚子怎么挑选
淘宝链接怎么发
怎么弄微信公众号
入睡难怎么办
温庭筠怎么读
上海对外经贸大学怎么样
写小说怎么赚钱
猜你喜欢
初中生怎么瘦腿
法令纹怎么去
airplay怎么用
尉迟恭怎么读
dnf怎么摆摊
显卡怎么装
aux接口怎么用
精子发黄是怎么回事
弹吉他手指疼怎么办
近光灯和远光灯怎么开