小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法英文单词手写识别在哪里打开
2026-04-21 21:01:59
1、打开讯飞输入法APP,点击【我的】,点击设置图标。
2、点击【手写设置】。
3、点击开启【英文单词手写识别】右侧的开关按钮。
4、设置完成后,点击返回即可。
相关推荐
牛肉柿子汤的做法
阅读量:64
安化云台山风景区的马路镇
阅读量:63
怎样种大蒜产量高
阅读量:23
不良的饮食习惯有哪些?
阅读量:186
蒙娜丽莎岩板在厨房空间应用的9大性能优势
阅读量:175
猜你喜欢
马桶怎么拆
带鱼怎么洗
生日蛋糕怎么做
嘉年华手表怎么样
狐臭怎么办
房贷怎么算
血压低头晕怎么办最快最有效
幸福用英语怎么说
月经一直不停怎么办
子宫下垂怎么办
猜你喜欢
痘痘怎么消除
公众号怎么申请
腿疼怎么办
蓝色怎么调
左炔诺孕酮片怎么吃
拍一拍怎么改
微信置顶语怎么设置
八宝粥怎么煮
怎么设置网络打印机
支原体衣原体怎么检查