小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选在哪里查看版本号
2026-05-10 18:12:42
1、第一步:进入美团优选APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图箭头所示位置;
3、第三步:这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
美团优选在哪里打开
阅读量:111
美团优选怎么查看取货码
阅读量:21
在哪里查看美团版本号
阅读量:165
美团优选在哪里查看自提码
阅读量:162
吉象优选软件版本号在哪查看
阅读量:184
猜你喜欢
1976年是什么命
蛇缠腰是什么病
scarf是什么意思
京东打白条是什么意思
舌头疼是什么原因
经纪人是什么意思
扣字是什么意思
什么是价值
三个羊是什么字
2014年是什么命
猜你喜欢
ipo是什么
攻受是什么意思
什么牌子的手表好
工科是什么
琳琅满目是什么意思
水光针是什么
牛黄是什么
眼睛干涩什么原因
none是什么意思
什么是物业管理