小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app怎么允许步数授权权限?
2026-04-22 08:16:08
1、1.进入手机的设置,点击应用。
2、2.然后点击权限管理。
3、3.点击点淘选项。
4、4.点击健身运动点击健身运动选项。
5、5.点击允许开启健身运动步数授权权限。
相关推荐
苹果13面部解锁后如何直接进入桌面
阅读量:164
苹果11右上角下拉菜单怎么设置
阅读量:155
苹果手机哪里可以开启状态栏图标
阅读量:189
iPhone12桌面布局如何设置
阅读量:46
iphone13pro如何调整手机文字大小呢?
阅读量:67
猜你喜欢
康乃馨怎么养
代购怎么做
蓝牙鼠标怎么连接电脑
怎么批量删除qq好友
一岁半宝宝拉肚子怎么办
怎么退货
蛤蜊怎么读
社保证明怎么开
我的世界怎么做地图
怎么去狐臭
猜你喜欢
dnf星光独角兽怎么得
绿豆粥怎么煮
五险一金怎么算
咪蒙事件是怎么回事
快手怎么直播
默认浏览器怎么设置
全自动洗衣机怎么脱水
拼音声调怎么打
北京理工大学怎么样
怎么学日语