小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎样注销账户?
2026-05-01 18:25:21
1、选择设置
打开淘特,进入首页,在我的界面中,点击设置按钮
2、选择账户与安全
进入设置页面,点击账户与安全
3、选择注销账号
进入账户与安全的界面中,点击下方的注销账号即可
相关推荐
淘特怎么注销账户?
阅读量:21
淘特账号如何注销
阅读量:182
淘特怎么注销账号
阅读量:181
淘特app怎么注销账号
阅读量:161
淘特如何注销账户?
阅读量:44
猜你喜欢
bgm是什么
白露是什么意思
不以为然是什么意思
冰糖和白糖有什么区别
cad是什么软件
高处不胜寒是什么意思
你以为一切都是没选好是什么歌
什么鱼最好养
怀孕什么不能吃
什么花代表友谊
猜你喜欢
尾盘拉升意味着什么
贫贱夫妻百事哀是什么意思
长沙有什么好玩的旅游景点
基药是什么意思
秋天开什么花
端详的近义词是什么
清华大学校训是什么
结婚一年是什么婚
蚂蚁上树是什么意思
什么粥养胃