小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器在哪锁定竖屏模式
2026-04-25 10:40:39
1、打开QQ浏览器,进入之后,在首页右下角点击【我的】
2、之后在页面上方点击设置齿轮。如图下
3、进入之后,在页面里找到竖屏模式,打开右侧的开关即可。
相关推荐
QQ浏览器怎么设置锁定竖屏
阅读量:59
QQ浏览器如何设置锁定竖屏?
阅读量:160
手机QQ浏览器如何锁定竖屏模式?
阅读量:36
浏览器如何开启竖屏锁定
阅读量:105
QQ浏览器怎么锁定竖屏
阅读量:48
猜你喜欢
耳屎怎么清理
文殊菩萨心咒怎么念
发夹怎么用
微信注册时间怎么查
ps怎么换发型
performance怎么读
汽车保险怎么买划算
营业执照注册怎么办理
贷款怎么算
怎么喊麦
猜你喜欢
计划生育证明怎么开
qq微粒贷怎么开通
我的世界钟怎么用
皮草怎么洗
固铂轮胎怎么样
流程图怎么画
月经痛怎么办
凉鞋磨脚怎么办
反胃酸怎么办
炖肉怎么做