小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版布灵布灵如何修改生日?
2026-04-23 23:17:41
1、
点击编辑资料
打开安卓版布灵布灵的主页,点击编辑资料。
2、
点击生日
打开个人基本信息,点击生日。
3、
修改生日
在日期列表,修改生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版布灵布灵如何绑定QQ号?
阅读量:59
布灵布灵怎么更换头像
阅读量:168
安卓版布灵布灵如何上传头像?
阅读量:185
安卓版布灵布灵如何将职业设置为学生?
阅读量:69
安卓版布灵布灵如何绑定手机号?
阅读量:122
猜你喜欢
双面打印怎么设置
舌头有齿痕是怎么回事
qq邮件怎么发
三黄鸡怎么做好吃
截图怎么截
早孕试纸怎么看
淘宝怎么实名认证
中国太平保险怎么样
坡比怎么算
怎么判断自己的脸型
猜你喜欢
孕妇失眠怎么办
怎么拍月亮
平衡车怎么玩
502胶水怎么溶解
怎么做鱼
word怎么调行距
vans鞋怎么洗
天王表怎么样
喝醉了怎么快速解酒
鲁大师怎么跑分