小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌厨app怎样新建收货地址
2026-05-08 17:08:36
1、进入掌厨app首页后,点击【我的】。
2、点击【收货地址】。
3、点击【新建收货地址】。
4、输入收货人姓名、手机号码、选择所在地区、详细地址,点击【保存并使用】。
相关推荐
掌厨商城app怎样注销账号
阅读量:102
支农宝app怎样新建收货地址
阅读量:97
京东app怎样新建收货地址
阅读量:156
淘宝怎样新建收货地址?
阅读量:82
掌厨商城app怎样关闭个性化商品推荐
阅读量:157
猜你喜欢
什么方法减肥最快
未婚证明怎么写
壳之少女攻略
精油减肥
浦东机场停车攻略
浙江横店旅游攻略
漆黑的魅影攻略
南京住宿攻略
人工学院攻略
tiamo怎么读
猜你喜欢
三亚美食攻略
裤子粘毛怎么办
慢性中耳炎怎么治疗
婴儿拉稀怎么回事
母猪难产怎么办
win7怎么设置自动关机
看门狗攻略
怎么检查肝功能
暗黑血统攻略
长江三峡简介