小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何拒绝买家的退货申请
2026-04-21 21:07:47
1、打开手机桌面的【闲鱼】,在首页中点击【我的】-【我卖出的】
2、在我卖出的页面中找到【退货的订单】,点击【退款详情】
3、进入退款详情页面后,点击【拒绝退货申请】
相关推荐
闲鱼卖家怎么设置不支持退货
阅读量:109
闲鱼卖家怎么设置不支持退货
阅读量:82
闲鱼怎么开链接给买家
阅读量:127
闲鱼怎么拒绝买家申请退款
阅读量:22
闲鱼买家收到货了又要退款怎么办
阅读量:61
猜你喜欢
老人如何补钙
电脑如何进入安全模式
如何看相
生活就像一盒巧克力
血糖高是什么原因引起的
如何管理时间
如何推广自己的网站
兰花怎么养最好
电脑连电视怎么设置
生活小知识
猜你喜欢
如何运动减肥
顶楼漏水怎么处理
儿童生活的古诗
大学学习生活总结
honor是什么牌子
女人心情不好怎么办
如何克服自卑心理
如何加入美团
晨光牛奶怎么样
如何浏览国外网站