小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone升级到13.0版本无法打开微信、QQ解决方法
2026-04-21 15:19:36
1、打开设置——辅助功能
2、打开“朗读内容”
3、打开“键入反馈”
4、将“键入反馈——朗读自动文本”选项取消
5、只有成功没有失败,感谢您的支持,觉得有帮助到您请点赞哦!
相关推荐
微信拍一拍霸气的文字
阅读量:128
皇室战争怎么下载?
阅读量:44
iphone5怎么下游戏
阅读量:82
王者荣耀广州TTG总决赛信物怎么获得最新
阅读量:49
皮皮蟹软件如何关闭允许显示悬浮窗
阅读量:114
猜你喜欢
油性头发怎么改善
冬瓜排骨汤怎么做
笔记本电脑怎么截屏
香包怎么做
乘号在键盘上怎么打
mrs怎么读
qq空间怎么注销
方便面怎么做好吃
子宫息肉是怎么回事
怎么查违章车辆查询
猜你喜欢
小腹疼痛是怎么回事
家长意见怎么写
速效救心丸怎么吃
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
网页为什么打不开
被猫咬出血了怎么办
酸奶冰淇淋的做法
手肿胀是怎么回事
怎么刷机
合并单元格怎么弄