小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》怎么开启数字人民币账单自动记账
2026-04-23 08:19:12
1、第一步:打开小星记账,然后点击【自动记账】图标。
2、第二步:进入界面后,点击【应用配置】图标。
3、第三步:进入界面后,点击【数字人民币】图标开启即可。
相关推荐
小星记账怎么开启自动记账
阅读量:112
《小星记账》如何设置显示模板?
阅读量:127
《小星记账》怎么开启京东账单自动记账?
阅读量:161
《小星记账》如何开启抖音账单自动记账?
阅读量:127
《小星记账》如何开始记账?
阅读量:108
猜你喜欢
手机自动关机是什么原因
etc记账卡什么时候扣费
ceo什么意思
pce是什么意思
如果男人吻你下身代表什么
鲨鱼用什么呼吸
爱恨就在一瞬间是什么歌
虚脱是什么意思
伤残鉴定什么时候做
鱼子酱是什么
猜你喜欢
爆菊花是什么意思
3月3日是什么星座
自然数包括什么
踏青是什么意思
什么河不流水
mua是什么意思
co2是什么
手机hd是什么意思
壁咚是什么意思
pkg是什么意思