小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何不让他看到自己的朋友圈?
2026-05-14 20:30:43
1、打开手机微信,进入微信首页。
2、找到【我的】,点击【设置】。
3、打开设置,点击【朋友权限】。
4、打开朋友权限,点击【朋友圈】。
5、选择【不让他看我的朋友圈状态】,再先择相应人员即可。
相关推荐
微信中不想某人看我朋友圈怎么设置
阅读量:108
怎么不让别人看我的朋友圈
阅读量:21
微信朋友圈不让别人看怎么设置
阅读量:43
微信朋友圈不让别人看怎么设置
阅读量:39
微信朋友圈怎么设置不让其他人查看
阅读量:134
猜你喜欢
怎样可以瘦腿
特点的英文
dnf怎么截图
西藏旅游地图
怎么能去痘印
桂林旅游自由行攻略
剖宫产多久可以同房
眼球充血怎么办
ps中钢笔工具怎么用
抬头纹怎么
猜你喜欢
怎么样制作表格
指甲凹陷是怎么回事
ps怎么修改图片尺寸
怎么快速删除qq好友
彭州白鹿镇旅游攻略
重庆旅游景点大全
南阳旅游
边塞诗的特点
孕妇可以吃桂圆
天目湖旅游