小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佛山易行APP怎么关闭推送广告
2026-04-27 15:22:52
1、打开佛山易行APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【推送广告】右侧按钮关闭。
相关推荐
易行通APP怎么注销账户
阅读量:157
校易行app怎样充值钱包余额
阅读量:127
易行通APP怎么查看用户服务协议
阅读量:97
瑞航易行app怎样注销账号
阅读量:29
瑞航易行app怎样修改密码
阅读量:138
猜你喜欢
红酒不能和什么一起吃
settings是什么意思
culture是什么意思
汤臣倍健维生素c
feeling什么意思
ripe是什么意思
2016年什么年
reward是什么意思
什么是媒体
擦玻璃用什么擦最干净
猜你喜欢
mango是什么意思
运动项目
胃下垂有什么症状
花枝招展是什么意思
anyway是什么意思
吃坚果有什么好处
永垂不朽是什么意思
necessary是什么意思
什么是民事责任
录取通知书什么时候发