小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13锁屏时间字体怎么设置?
2026-04-22 06:17:25
1、进入手机设置,找到【墙纸】。
2、找到锁定屏幕墙纸下方的【自定】位置。
3、找到时间小组件就行了修改字体。
相关推荐
苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
阅读量:110
苹果13手机如何设置锁屏时间字体大小?
阅读量:100
苹果13时间显示太大怎么调整
阅读量:69
苹果13屏幕上的时间大小怎么设置
阅读量:72
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
阅读量:89
猜你喜欢
跳跳哥哥哪里多
南京免费旅游景点
燕窝怎么吃最有营养
怎么淡化红血丝
微信朋友圈如何只发文字
去凤凰旅游
茶卡盐湖在哪里
如何交朋友
昆明旅游路线
保险柜密码锁怎么开
猜你喜欢
顺德旅游景点大全
会计求职意向怎么写
鹰卫浴怎么样
哪里有彩虹告诉我
怎么赚钱用手机
如何定位
更改路由器密码
河豚哪里有毒
如何变漂亮
帕尔哈提你怎么舍得我难过