小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多关闭自动转发兴趣圈内容
2026-04-23 10:28:09
1、
点击设置
在手机上打开拼多多,在个人中心点击设置。
2、
点击拼小圈设置
在设置界面列表中点击拼小圈设置。
3、
关闭成功
关闭自动转发互动过的兴趣圈内容后面的滑块,即可关闭自动转发功能。
相关推荐
淘宝盖楼红包怎么用
阅读量:29
怎样对付小三 怎么对付小三
阅读量:48
百度app的世界杯数字藏品怎样领
阅读量:119
拼多多商家版怎么查看垃圾消息
阅读量:150
如何做出酸甜可口的麻辣鸡手?
阅读量:154
猜你喜欢
苋怎么读
升学宴祝词怎么说
经济为什么会崩溃
太平车险怎么样
手上起小水泡很痒怎么回事
上升星座怎么算
第五人格怎么玩
杨超越为什么火
为什么经常口腔溃疡
鼻毛太长怎么办
猜你喜欢
兮怎么读
怎么祛斑
清蒸鲈鱼的做法大全
臧怎么读
意大利面怎么做
胸围怎么量
找不到工作怎么办
菠萝蜜怎么剥
羊头的做法大全
刀削面卤的做法