小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小商品城如何设置收货地址?
2026-04-21 19:44:59
1、首先,进入【小商品城】APP首页,点击右下角【个人中心】。
2、然后,点击中间的【收货地址】。
3、最后点击【新增收货地址】,填写完整后点击保存即可。
相关推荐
小商品城APP怎么更改昵称
阅读量:126
小商品城如何修改密码?
阅读量:46
小商品城如何关闭消息铃声?
阅读量:137
小商品城APP怎么设置收货地址
阅读量:91
小商品城app如何更改昵称?
阅读量:62
猜你喜欢
莅临什么意思
安利什么意思
cell是什么意思
脸上的痣代表什么
什么是八股文
minus是什么意思
rectangle是什么意思
igbt是什么
空中飞人是什么意思
pcs什么意思
猜你喜欢
八月一日是什么节日
supper什么意思
什么是服务意识
山崩地裂是什么意思
丙肝是什么
脑梗前兆是什么症状
白醋洗脸有什么好处
风平浪静是什么意思
硬盘缓存有什么用
小露珠像什么