小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译App屏幕翻译如何开启
2026-04-22 19:59:54
1、第一步:打开有道翻译App我的页面,点击【四点】图标进入菜单。如图所示!
2、第二步:进入菜单页面,点击【设置】选项。如图所示!
3、第三步:进入设置页面,开启【屏幕翻译】即可。如图所示!
相关推荐
有道翻译在哪开启屏幕翻译
阅读量:35
网易有道翻译怎么开启屏幕翻译
阅读量:54
有道翻译怎么开启屏幕翻译
阅读量:188
有道翻译在哪开启屏幕翻译
阅读量:176
有道翻译在哪开启屏幕翻译
阅读量:40
猜你喜欢
电脑ip地址怎么看
开塞露怎么用便秘
怎么清除浏览器缓存
bl好大要坏了怎么办
店铺优惠券怎么设置
脂蛋白a高是怎么回事
椰子油怎么吃
教师资格证怎么报名
槐树花怎么吃
华为笔记本怎么样
猜你喜欢
怎么瘦腰
卜怎么组词
透明胶带的胶怎么去除
word怎么插入表格
猪耳朵怎么做好吃
用手机怎么赚钱
墙纸怎么贴
天猫魔盒怎么用
黄体破裂是怎么回事
护眼模式怎么设置