小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目如何撤回隐私协议?
2026-04-22 23:50:50
1、进入积目APP系统设置页面点击隐私中心选项。
2、进入隐私中心,点击撤回授权选项。
3、进入撤回授权选项,点击撤回隐私协议选项。
4、 最后一步, 弹出窗口,点击确认撤回选项即可完成设置。
相关推荐
如何撤回转转隐私协议
阅读量:156
转转如何撤回隐私协议
阅读量:91
对缘怎么撤回隐私协议
阅读量:141
58同城撤回隐私协议
阅读量:124
转转怎么撤回隐私协议
阅读量:48
猜你喜欢
什么的生活
6月11日是什么星座
蟹黄是什么
休克是什么意思
pmp是什么
手麻是什么原因
晨跑有什么好处
library是什么意思
火红火红的什么
什么是开户行
猜你喜欢
9月20日是什么星座
连襟是什么意思
speed是什么意思
uv是什么
蓝蓝的天空像什么
岁月蹉跎是什么意思
脚抽筋是什么原因
孕妇喝什么牛奶好
惊涛骇浪是什么意思
今年什么年