小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家APP如何清除缓存
2026-05-13 20:58:36
1、我们第一步需要在手机中找到并点击京东到家APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击清除本地缓存。
4、最后直接在弹出的界面点击确定即可。
相关推荐
京东到家如何清除本地缓存
阅读量:107
京东到家怎么清除本地缓存
阅读量:150
京东到家怎么清除本地缓存
阅读量:156
京东到家缓存如何清理?
阅读量:63
京东如何清除缓存
阅读量:186
猜你喜欢
路由器连接方法
藿香正气滴丸怎么吃
如何进入开发者模式
福建土楼在哪里
如何隐藏文件
5000元怎么创业
心火大怎么办
双显卡怎么切换
输入法图标不见了怎么办
人死后去哪里了
猜你喜欢
郭亮村旅游攻略
如何放生
如何报火警
家庭主要成员怎么填
擎天之柱怎么打
脸上痘坑怎么办
江西上饶旅游
社保卡如何激活
如何鉴别蜂蜜真假
如何缩小鼻头