小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro刷新率怎么设置
2026-04-21 22:11:07
1、
点击辅助功能
进入设置页面,点击辅助功能。
2、
点击动态效果
选择动态效果选项。
3、
点击限制帧速率
开启限制帧速率的开关,屏幕刷新率是60帧,如果关闭,刷新率是120帧。
相关推荐
购选打猎手电的几点建议
阅读量:38
在网上做兼职赚钱的十种方法。
阅读量:194
IPhone手机有定位追踪怎么办?
阅读量:185
颈椎疼痛要怎么办
阅读量:46
微核APP如何开启可被直接添加至群聊
阅读量:195
猜你喜欢
店庆祝福语
iot是什么意思
陆续是什么意思
drums是什么意思
什么电视机质量好
以邻为壑的意思
wwww什么意思
6at是什么意思
20岁生日送什么礼物
什么叫非首都功能
猜你喜欢
直辖市有什么好处
包衣奴才是什么意思
融洽的意思
昏迷不醒的意思
天堂祝福语
book是什么意思
自由行是什么意思
sakura是什么意思
煮海歌中主要涉及什么人
fault是什么意思