小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP如何修改个人资料生日
2026-04-23 15:59:55
1、我们第一步先点击进入到这个软件当中。
2、之后在APP个人详情界面点击自己的头像。
3、第三步在弹出的界面点击生日。
4、最后在跳出的界面选择出生日期点击保存就可以了。
相关推荐
小睡眠app如何开启就寝提醒
阅读量:147
小睡眠APP如何修改个人头像
阅读量:193
小睡眠怎么进行睡眠记录
阅读量:115
小睡眠如何签到
阅读量:110
小睡眠app如何记录梦话和呼噜声
阅读量:60
猜你喜欢
脚痛是什么原因
什么是商住楼
养兔子要注意什么
猝不及防什么意思
whatever什么意思
晨五行属什么
美轮美奂什么意思
竹鸡养殖
什么是市场定位
广西有什么特产
猜你喜欢
滞留是什么意思
重阳节的主要风俗是什么
青蛙养殖技术
土地出让金是什么
洋姜怎么腌制
四风问题是什么
什么的巨响
什么是飘窗
同房出血什么原因
维生素c咀嚼片