小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何约快递上门收件
2026-04-23 07:04:15
1、手机里打开转转app
2、在主界面里点击右下方【我的】
3、如图界面选中【约快递】
4、跳转页面后,在这里填写相关的快递信息
5、快递信息填写好之后,点击右下方【立即下单】就可以了
相关推荐
转转如何约快递上门取件
阅读量:156
转转买家故意不确认收货怎么办
阅读量:71
转转怎么看物流进度
阅读量:171
怎么用转转寄快递
阅读量:153
转转卖家如何发货给买家
阅读量:41
猜你喜欢
儿童湿疹最佳治疗方法
农谚大全
香肠怎么做好吃
无线密码怎么修改
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
word怎么打分数
方法论
学习数学的方法
海尔燃气热水器怎么样
冬瓜的做法大全家常
猜你喜欢
绿豆糕的做法家常做法
鸡蛋饼的家常做法
同事用英语怎么说
耗电量怎么算
白带像豆腐渣怎么回事
肩周炎的锻炼方法
菜谱大全
打呼噜的治疗方法
黄瓜咸菜的腌制方法
标点符号大全