小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里进行内测申请
2026-04-25 01:24:04
1、小米手机里进入到设置
2、然后点击点击【我的设备】
3、再点击【MIUI版本】
4、点击右上方的图标
5、弹出窗口,在这里就可以找到【内测申请】的一项
相关推荐
小米手机怎么查看空白通行证
阅读量:37
小米怎么更改虚拟键盘?
阅读量:105
红米手机如何开启护眼模式
阅读量:131
《火炬之光2》召唤流工程师个人技能加点
阅读量:154
小米手机充电充不进去
阅读量:170
猜你喜欢
家常凉菜的做法
粉蒸肉的做法
清蒸鲈鱼的家常做法
豆角茄子的家常做法
麻辣牛肉的做法
软炸里脊的家常做法
蒸红薯的做法
花灯怎么做
鲫鱼汤的做法大全
锆怎么读
猜你喜欢
猪肺汤的做法
酸菜鱼的做法和步骤图
仵怎么读
水池防水做法
尖椒牛柳的做法
爆炒大头菜的做法
蟹的做法
巧克力的做法
芎怎么读
儿子生日妈妈怎么发朋友圈