小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉外勤打卡通知主管在哪里设置开启
2026-04-23 02:03:59
1、首先,运行钉钉APP,在工作台里,选择考勤打卡,点击打开。
2、其次,点击打开设置。
3、接着,选择通知管理,点击进入。
4、最后,将外勤打卡通知主管右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
怎么使用钉钉客户端导出报销申请审批记录
阅读量:53
进销存软件如何设置小数点的位数
阅读量:76
钉钉怎么设置付款申请单审批
阅读量:136
钉钉怎么设置企业账户
阅读量:192
电脑钉钉如何批量导出审批数据
阅读量:175
猜你喜欢
脑卒中是什么意思
肺痨是什么病
晗是什么意思
安逸是什么意思
鸡精是什么做的
迟瑞知夏是什么电视剧
甲醛是什么
玄色是什么颜色
什么叫因数
be动词后面加什么
猜你喜欢
pony是什么牌子
印花税计入什么科目
电信查话费打什么号码
无线耳机什么牌子好
旺旺id是什么
城府深是什么意思
free什么意思
三支一扶考什么
boo什么意思
弯弯的什么