小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机健康怎么开启健康数据同步
2026-04-23 01:48:40
1、点击头像
找到并点击右上方的头像。
2、找到健康云同步
找到并点击健康云同步选项。
3、找到健康自动同步
找到并点击健康自动同步选项。
4、打开按钮
找到并点击自动同步右边的按钮。
相关推荐
OPPO手机如何云同步运动记录
阅读量:174
健康怎么开启健康数据云同步
阅读量:141
华为手环7界面找不到支付宝
阅读量:154
oppo手机健康怎么开启健康数据同步
阅读量:165
如何查看微信 QQ 绑定的设备如运动手环
阅读量:80
猜你喜欢
被蜂子蛰了怎么办
紫菜蛋花汤怎么做
我的世界怎么下船
pdf怎么合并
燕麦怎么吃
骨密度怎么检查
仙人掌怎么吃
抖音动态壁纸怎么设置
耐克怎么辨别真假
不戴头盔怎么处罚
猜你喜欢
帅康油烟机怎么样
齐肩短发怎么扎好看
微信怎么
带鱼怎么处理干净
怎么增强记忆力
是怎么回事
桑葚怎么洗干净
黄桃罐头怎么做
我的世界树苗怎么长大
手机我的世界怎么联机