小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米屏幕刷新率是怎么设置的?
2026-04-27 22:54:18
1、在小米手机设置页面点击【显示】
2、进入显示页面后,点击【屏幕刷新率】
3、最后选择并设置屏幕的刷新率
相关推荐
miui13如何关闭悬浮球
阅读量:86
小米MIUI11远程管理ftp怎么样打开
阅读量:174
小米手机设置应用程序开机自启动或不启动
阅读量:75
小米手机同时用两个WiFi网如何设置
阅读量:188
小米手机电池温度怎么查看
阅读量:33
猜你喜欢
什么是五言律诗
对偶句是什么意思
cried是什么意思
nature是什么意思
显卡在主机什么位置
尿检阳性是什么意思
november是什么意思
mj是什么意思
再接再厉是什么意思
什么是命令提示符
猜你喜欢
微商什么赚钱
恒驰汽车什么时候上市
逼上梁山的意思
苏州有什么好玩的景点
below是什么意思
立冬代表什么意思
regard是什么意思
早搏是什么意思
为美好世界献上祝福
震动环有什么用