小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13Pro来消息闪灯功能是怎样设置的?
2026-05-01 01:11:47
1、打开手机点击进入设置,点击进入【辅助功能】。
2、点击【音频/视觉】。
3、将【LED闪烁以示提醒】后方的开关设置为开启,这样在手机收到来电和信息时就会闪灯提醒了。
相关推荐
小米手机如何设置自动备份频率为1天1次
阅读量:91
吉他同音调弦法
阅读量:153
如何设置iPhone手机摇一摇就删除短信?
阅读量:96
在挖财记账中怎么联系客服
阅读量:163
微信拨打语音怎么设置铃声
阅读量:118
猜你喜欢
周记格式怎么写
脐带绕颈两周怎么办
幼儿头发稀少怎么办
遇到火灾怎么办
淘宝联盟怎么赚钱
我的世界怎么做凋零
建筑图纸怎么看
核桃怎么吃
数学反思怎么写
油条怎么做好吃又松软
猜你喜欢
胆囊息肉怎么引起的
感冒头痛怎么办
广东石油化工学院怎么样
水中毒怎么办
笋干怎么吃
打火石怎么做
ie浏览器怎么下载
屏幕亮度怎么调
飞蚊症是怎么回事
澳洲爱他美奶粉怎么样