小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育APP如何关闭消息震动提醒?
2026-05-01 03:32:14
1、打开雷速体育APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“震动设置”。如图:
3、进入震动设置界面,选择“震动总开关”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
雷速体育APP如何注销账号
阅读量:58
雷速体育APP如何提交意见反馈?
阅读量:142
雷速体育app如何清理缓存?
阅读量:139
雷速体育APP如何联系在线客服?
阅读量:134
雷速体育APP怎样查看版本号?
阅读量:109
猜你喜欢
考研需要准备什么
prep是什么词性
lol是什么
鼓舞的反义词是什么
七月初七是什么节日
组织机构代码是什么
孕妇用什么护肤品好
尽力局是什么意思
蓝牙是什么
什么是唯物主义
猜你喜欢
政治面貌是什么
6月14日是什么星座
女性尿频是什么原因
restaurant什么意思
非无菌口罩是什么意思
手臂发麻是什么原因
洁白的近义词是什么
诚信是什么
地三鲜是什么
报建是什么意思