小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么口碑中怎么查看已经过期的优惠券?
2026-04-22 09:15:04
1、登录口碑app,点击底部“我的”图标。
2、进入我的窗口,点击顶部的“券包”图标。
3、在“我的券包”窗口中点击底部的“查看失效期”按钮。
4、在失效期列表中即可查看已经过期的优惠券。
相关推荐
饿了么怎么联系骑士
阅读量:47
美团外卖如何使用余额支付
阅读量:192
美团如何查看自己的电影/演出优惠券
阅读量:103
女星示范夏季露腿穿搭
阅读量:53
饿了么软件中怎么查看退款的订单记录信息
阅读量:57
猜你喜欢
五官指的是什么
送老师送什么花
安排是什么梗
鲁班发明了什么
禁果是什么
三教九流是什么
520是什么
潜移默化什么意思
打秋风是什么意思
什么是车船税
猜你喜欢
tpr是什么材料
淘宝直通车是什么意思
oad是什么意思
隽永是什么意思
玉竹是什么
亚麻跌是什么意思
脖子长痘痘是什么原因
melody是什么意思
卫冕是什么意思
蚂蚁上树是什么服务