小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP怎么查看隐私政策的
2026-04-24 19:28:13
1、首先选择界面右下角【我的】点击进入。
2、然后选择界面顶端【设置图标】点击进入。
3、其次选择【关于当当】右侧点击进入。
4、之后选择【隐私政策】点击进入,就可以查看当当APP的隐私政策。
相关推荐
京东怎么查看隐私政策
阅读量:68
中国联通app怎么查看用户隐私政策
阅读量:58
当当APP如何查看隐私政策
阅读量:63
喵特APP怎么查看隐私政策
阅读量:44
怎么查看当当App的营业执照
阅读量:117
猜你喜欢
apex是什么意思
赫兹是什么意思
cod是什么意思
国家专项计划什么意思
副主任科员是什么级别
脱氧核糖是什么梗
什么名字好听
9528开头是什么电话
月加一笔是什么字
汗青指什么
猜你喜欢
基金净值是什么意思
梦到被蛇咬是什么意思
羊和什么生肖最配
脱氧核糖是什么梗
朋友过生日送什么礼物好
bill是什么意思
amy是什么意思中文
硬邦邦的什么
打印机卡纸是什么原因
september是什么意思