小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
白条不小心12期分期怎么取消
2026-04-24 07:34:33
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击我的订单。
2、然后在我的订单界面里,点击申请退款。
3、接着在申请退款提示界面里,点击申请退款就可以取消白条分期了。
相关推荐
京东白条如何一次性还清所有分期
阅读量:136
京东白条怎样一次性还清
阅读量:156
京东怎么提前还款全部还清
阅读量:137
京东白条怎么取消分期还款
阅读量:167
白条怎么提前还款全部分期账单
阅读量:144
猜你喜欢
bios怎么进入
微信怎么拍一拍对方
疱疹是怎么引起的
升五笔怎么打
上诉状怎么写
喉咙痛怎么办咽口水都痛
肺炎怎么治疗
右眼皮老跳是怎么回事
童谣怎么写
怎么缩小鼻孔
猜你喜欢
海鲜火锅的做法
佰草集的护肤品怎么样
斗地主怎么玩
穿越火线烟雾头怎么调
男人为什么好色
小米手机怎么截屏
afraid怎么读
莱昂纳多为什么叫小李子
腌辣椒最好吃的做法
hpv是怎么感染上的