小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香山智能怎么设置BMI目标
2026-04-24 17:49:32
1、点击打开手机桌面上的软件。
2、点击主页面右下角的图标。
3、点击打开【BMI目标】选项。
4、设置
BMI目标,点击【确定】完成操作。
相关推荐
华夏手游大幅度提高属性如何选择驯养坐骑?
阅读量:110
少年三国志45级开启什么功能
阅读量:56
车温度计灯亮如何处理
阅读量:124
茶非入口,品茗在心
阅读量:22
电快速瞬变脉冲群整改案例
阅读量:54
猜你喜欢
肚子疼怎么缓解
汽车为什么要换机油
toilet怎么读
空调不制冷了怎么回事
大写七怎么写
我的世界怎么联机
牙黄怎么办
香芋排骨的做法
海胆怎么吃
清蒸鱼的做法视频
猜你喜欢
矗怎么读
牛蛙怎么做好吃
caught怎么读
卫生棉条怎么用步骤
怎么投诉快递员
腌辣椒最好吃的做法
泺怎么读
欠条怎么写
红烧鳗鱼的做法
囡怎么读