小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四川e社保怎么待遇认证
2026-05-09 10:33:55
1、进入四川e社保APP主页面,点击“待遇认证”。
2、接着点击“迅召侮本人认证”。
3、填写用户的认证信沫陕息后,点击“提调鉴交认证即可”。
相关推荐
泡菜小龙虾的做法
阅读量:196
红烧胖头鱼尾的做法
阅读量:63
海对虾的家常做法
阅读量:160
家常车轮菜烙饼
阅读量:45
炒花生的保存方法
阅读量:187
猜你喜欢
怎么去脸上的斑
怎么养胃
泰拉瑞亚怎么联机
怎么知道自己的血型
阴虚内热怎么调理
怎么共享打印机
脂肪肝是怎么回事
头七怎么算
怎么蒸米饭
车辆购置税怎么算
猜你喜欢
小米怎么恢复出厂设置
怎么下载mt4
怎么切换输入法
肝肾阴虚怎么调理
that怎么读
生理盐水怎么配
资产负债表怎么填
百莲凯产品怎么样
怎么去除静电
车险怎么买划算