小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不鸽语音如何关闭个性化推荐功能
2026-04-26 02:10:59
1、首先打开手机的不鸽语音软件,点击下面我的
2、接着点击上面的设置图标。
3、之后点击上面的隐私设置
4、最后点击关闭个性化推荐功能就可以了,
相关推荐
印鸽app怎样关闭个性化推荐
阅读量:192
不鸽语音如何删除聊天信息
阅读量:164
不鸽语音如何更换座位框
阅读量:111
印鸽app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:117
怎么停用不鸽开启个性化推荐
阅读量:194
猜你喜欢
怎么设开机密码
苹果6p怎么设置铃声
健康的减肥食谱
联想台式机怎么样
吞食天地2攻略
局部减肥
生化危机7攻略
国际关系学院怎么样
搭配服装
kami2攻略
猜你喜欢
尼康d7100怎么样
徐悲鸿简介
南浔古镇旅游攻略
哔哩哔哩硬币怎么获得
营养早餐搭配
圣女贞德攻略
螃蟹怎么吃视频
红烧豆腐的家常做法
减肥腰带有用吗
江西婺源旅游攻略