小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app老是自动安装怎么关闭
2026-04-22 07:10:39
1、
点击我的
打开应用商店,点击下方我的。
2、
点击管理
在界面中,点击更新管理。
3、
点击拼多多
进入界面,找到拼多多app。
4、
忽略更新
最后在展开界面,点击忽略更新。
相关推荐
怎么阻止拼多多自动下载
阅读量:191
怎么把拼多多拉黑永久不下载
阅读量:56
拼多多删了又自动安装
阅读量:99
拼多多怎么卸载了又会自动恢复
阅读量:130
手机怎么禁止拼多多被其他应用打开
阅读量:32
猜你喜欢
可以不可以歌词
徐州旅游景点
南浔旅游
对此可以酣高楼
广州深圳旅游攻略
甘肃旅游地图
怀孕可以敷面膜吗
庐山旅游
哺乳期可以喝茶
牙膏可以洗脸吗
猜你喜欢
秋雨的特点
五一旅游最佳去处
尼康d7000怎么样
凉拌白菜
海螺沟旅游
二分之一怎么打
凉拌三丝
立邦漆怎么样
我的世界怎么生孩子
英国旅游签证