小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹APP怎么清理缓存?
2026-04-23 21:23:58
1、解锁手机,点击“赫兹”;
2、进入软件,点击“我的”;
3、切换到我的界面,点击“设置”;
4、打开设置页面,点击“清理缓存”;
5、清理成功后会提示“清理完毕”。
相关推荐
Soul怎么开启允许其他人看到我喜欢的好物
阅读量:175
Soul软件如何屏蔽来访记录的人?
阅读量:49
天天象棋第100关过关攻略
阅读量:104
会玩怎么展示我的二维码名片
阅读量:129
支付宝怎么样关闭可能认识的人如何禁止推荐好友
阅读量:164
猜你喜欢
白芨的作用
头发白吃什么好
60大寿送什么礼物
想方设法的意思
可控硅的作用
伟岸的意思
因人而异的意思
去台湾需要什么证件
芬必得的作用
gsp是什么意思
猜你喜欢
海上田园有什么好玩的
996是什么意思
不期而至的意思
象牙塔什么意思
sum是什么意思
客舍的意思
什么叫被子植物
免单是什么意思
绵延的意思
funk什么意思