小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置不允许任何人私信我
2026-04-22 06:50:21
1、首先打开抖音,点击左上角三,在右侧菜单栏点击底部的设置
2、接着点击上面的隐私设置选项
3、之后点击上面的私信选项
4、最后进入私信页面,勾选关闭,关闭后任何人都不可以私信你了。
相关推荐
抖音在哪里设置别人不能私信
阅读量:139
抖音私信怎么关闭
阅读量:115
抖音怎么设置不让陌生人发私信
阅读量:142
抖音如何不让任何人给自己发私信
阅读量:112
抖音怎么拒收一个人的私信
阅读量:100
猜你喜欢
崴到脚肿了怎么办
日系发型
qq怎么克隆好友
幸福的近义词是什么
致命感冒
视死如归的近义词
男士发型
桑塔纳怎么样
金佑人生保险怎么样
搜索的近义词
猜你喜欢
未就业证明怎么开
皮沙发怎么清洗
健康常识
豁达的近义词
歌颂的近义词
云锦博物馆
盼盼木门怎么样
淘宝怎么发链接
新奇的近义词
比亚迪s6怎么样