小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开启店铺客服接待消息通知
2026-04-23 04:32:46
1、首先,我们打开手机淘宝,点击设置,如图所示。
2、进入设置界面后,接着我们点击通知设置,如图所示。
3、最后,我们打开店铺客服接待右边的按钮即可。
相关推荐
淘宝如何举报信息泄露?
阅读量:112
淘宝如何使用云客服解决订单问题
阅读量:193
千牛app可以把语音消息转成文字吗?
阅读量:165
怎么样在淘宝充值平台对接自己的店铺
阅读量:82
淘宝商家如何查看退款率走势数据
阅读量:191
猜你喜欢
庚子年是什么意思
白带多吃什么药
啪啪啪什么意思
llc是什么意思
益生元是什么
车震什么意思
安徽有什么特产
石灰水是什么
wtf是什么意思
蒙蒙的什么
猜你喜欢
瞌睡多是什么原因
李登辉是什么人
puzzle是什么意思
男人怕冷是什么原因
understand是什么意思
结婚4年是什么婚
本命年带什么好
絮絮叨叨是什么意思
什么是绩效
十一月什么星座