小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置打字有声音
2026-05-01 14:06:29
1、第一步:打开iPhone13手机的【设置】,如图所示。
2、第二步:在设置界面,点击【声音与触感】进入,如图所示。
3、第三步:打开【按键音】右侧的开关即可,如图所示。
相关推荐
苹果11打字声音如何设置
阅读量:70
苹果手机打字嗒嗒的声音如何关闭
阅读量:164
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
阅读量:141
苹果打字声音关闭在哪里设置
阅读量:53
苹果打字声音关闭在哪里设置
阅读量:151
猜你喜欢
申请书如何写
厦门英才学校怎么样
生活系男神
如何注册qq号
如何做蛋包饭
如何是好
生活中的酸甜苦辣
徽章怎么用
生活在别处
威刚内存怎么样
猜你喜欢
安全感是什么
wps如何制作表格
公安县生活网
tag是什么意思啊
薏米粉怎么吃
on是什么意思
兰花怎么养最好
如何减去腹部赘肉
大括号怎么放大
大熊猫生活的地方