小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么设置父母长辈模式
2026-04-23 13:44:34
1、手机打开淘宝,在我的淘宝页面,点击右上角的设置。
2、在设置页面,点击“模式切换”。
3、在模式切换页面,点击“长辈模式”。
相关推荐
淘宝怎么关闭绿网计划
阅读量:180
淘宝未成年绿网计划怎么解除
阅读量:110
怎样避开淘宝绿网计划
阅读量:42
淘宝显示未成年无法购买怎么办
阅读量:139
淘宝如何设置老爸老妈模式
阅读量:49
猜你喜欢
input是什么意思
寿终正寝的意思
什么是转述句举例说明
u盘什么牌子最好
adc是什么意思
都什么时候了
外盘与内盘是什么意思
勘探的意思
烧纸钱有什么忌讳
坐骨神经疼什么原因
猜你喜欢
svip是什么意思
故人的意思
男士夹克什么品牌好
业余是什么意思
屡试不爽是什么意思
5s是什么意思
新社保卡有什么功能
什么牌子的u盘质量好
什么是车架号码
fb是什么意思