小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机以旧换新怎么换
2026-04-23 15:38:46
1、打开苹果官网,搜索“以旧换新”,点击搜索出来的以旧换新标题进入。
2、接着点击“其他设备”。
3、然后在设备类型中选择“AirPods"。
4、最后,填写页面中的相关信息,点击完成即可。
相关推荐
airpods盒子充不进电怎么办
阅读量:39
airpods怎么查激活日期
阅读量:132
airpodspro2充电盒怎么发声
阅读量:98
AirPods耳机左右声音大小不一致怎么办
阅读量:134
airpods怎么连接
阅读量:178
猜你喜欢
厕所堵了怎么疏通
鼻子痒是怎么回事
大众高尔夫怎么样
每公里油耗怎么算
电脑怎么连打印机
李小龙是怎么死的
头痒头皮屑多怎么办
铁皮枫斗怎么吃
增幅怎么算
怎么关闭淘宝店铺
猜你喜欢
老人斑怎么去掉
ipad怎么激活
路由器密码怎么设置
欧诗漫怎么样
榴莲没熟打开后怎么办
读书用英语怎么说
近视1000度怎么办
心慌气短是怎么回事
照片怎么换背景
眼睛长了麦粒肿怎么办