小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果siri如何开启支持耳机
2026-04-23 03:35:57
1、起初打开苹果【设置】中的【通知】
2、这时候我们就可以找到【播报通知】
3、接下来就可以看到【播报通知】单击按下
4、最终就可以弹出【耳机】按下就成功开启
相关推荐
iphone耳机插上不显示图标怎么办
阅读量:155
苹果耳机怎么设置
阅读量:62
苹果耳机怎么唤醒siri
阅读量:166
airpodspro嘿siri没反应
阅读量:141
iphone14耳机调节在哪设置
阅读量:139
猜你喜欢
亲爱的用英语怎么说
心律不齐是怎么回事
万年青怎么吃
酒精过敏怎么办
胃肠功能紊乱怎么调理
贫血怎么补
成人高考怎么报名
巴西龟怎么分公母
肌酐偏高怎么治疗
怎么选择奶粉
猜你喜欢
怎么设置路由器
馄饨汤怎么调
充电宝怎么充电
怎么才能怀孕
哈弗h6油耗怎么样
腱鞘炎怎么治疗
田螺怎么做好吃
头皮痒有小疙瘩怎么办
word怎么横向排版
倡议书怎么写