小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米充电宝防伪码第一次如何查询
2026-04-22 18:42:03
1、进入小米商城APP我的页面,点击服务中心的选项。
2、点击真伪查询的选项。
3、点击非手机防伪查询的选项。
4、输入在充电宝的外包装盒上找到的sn码,点击立即查询按钮。
相关推荐
小米充电器怎么查询真伪?
阅读量:151
小米电子保修卡在哪里看
阅读量:77
小米售后服务单号怎么查询进度
阅读量:148
小米手机如何查询保修时间
阅读量:195
小米充电器怎么查询真伪?
阅读量:112
猜你喜欢
一什么不什么
青睐是什么意思
u1s1什么意思
怀孕有什么症状
光刻机是干什么用的
打牌一直输有什么预兆
dha孕妇什么时候吃
ok镜是什么
润笔指的是什么
september是什么意思
猜你喜欢
夹腿是什么意思
kgs是什么单位
纵队是什么级别
悟性是什么意思
具荷拉事件是什么
梦想是什么
note是什么意思
毛肚是什么
小学什么时候放暑假
什么叫有氧运动