小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP怎样开启白条代扣功能
2026-05-17 18:32:57
1、第一步我们需要在手机中点击京喜APP。
2、然后在京喜APP我的界面点击寄件服务。
3、之后在切换的界面点击白条代扣。
4、最后直接点击激活白条并确认开通之后根据提醒操作就可以了。
相关推荐
京喜手机端怎么开通京东白条?
阅读量:122
京东超市卡怎么退款
阅读量:102
京东App怎么查看保险服务
阅读量:96
怎么确定京东前100名下单
阅读量:57
京东综合分不够开通PLUS会员怎么办
阅读量:105
猜你喜欢
小米8什么时候上市的
泡脚有什么好处
候补购票是什么意思
两面三刀什么意思
遑论是什么意思
梦见狼是什么意思
举措是什么意思
什么叫
煤气罐在什么情况下会爆炸
over什么意思
猜你喜欢
什么是法律
肉便器是什么
ecmo医学上是什么意思
体味重是什么原因
签章是什么意思
容易感冒是什么原因
虎和什么生肖最配
什么是幸福
知青是什么意思
无恙是什么意思